$Abbildung zu Los 1233$
 4 Mariengroschen

 Auktion 85, Los 1233

Sayn-Wittgenstein-Hohenstein, Johann VIII.

4 Mariengroschen 1655. M.J./V. 98/107 var.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich