$Abbildung zu Los 1264$
 2 Mariengroschen

 Auktion 85, Los 1264

Waldeck, Georg Heinrich 1805-1845

2 Mariengroschen 1820. Jaeger 28, AKS 26.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz