$Abbildung zu Los 1276$
 1/2 Gulden

 Auktion 85, Los 1276

Württemberg, Karl

1/2 Gulden 1870. Jaeger 84, AKS 127, Klein/Raff 115.4.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz