$Abbildung zu Los 1322$
 Braunschweig. Silberkleinmünzen

 Auktion 85, Los 1322

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Braunschweig. Silberkleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich