$Abbildung zu Los 1328$
 Billonmünzen.

 Auktion 85, Los 1328

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Billonmünzen. Bayern, Bremen, Frankfurt, Hessen, Nassau, Preußen und Sachsen sowie zwei Kupfermünzen aus Baden. 24 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich