$Abbildung zu Los 1331$
 Kleinmünzen (10). Medaillen (2)

 Auktion 85, Los 1331

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Kleinmünzen (10). Medaillen (2). 12 Stück, davon ein Stück gelocht.

Sehr schön , vorzüglich