$Abbildung zu Los 1338$

 Auktion 85, Los 1338

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand Carl

Taler 1654, Hall. Voglhuber 185/2, Davenport 3367, Moser/Tursky 513.

Schöne Patina. Sehr schön +