$Abbildung zu Los 1339$

 Auktion 85, Los 1339

Haus Habsburg, Ferdinand III.

Taler 1652 KB, Kremnitz. Herinek 478, Voglhuber 197, Davenport 3198.

Schöne Patina. Vorzüglich