$Abbildung zu Los 1364$
 1/2 Madonnentaler

 Auktion 85, Los 1364

Haus Habsburg, Josef II.

1/2 Madonnentaler 1787 A, Wien. Herinek 163, Jaeger/Jaeckel 26.

Schöne Patina. Sehr schön +