$Abbildung zu Los 141$

 Auktion 85, Los 141

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille o.J., von Depaulis. Auf P. Corneille, Fontenelle und N. Poussin. Originalprägung. 32,5 mm, 16,38 g.

Berieben, kleine Kratzer, sehr schön +