$Abbildung zu Los 1420$
 Forint

 Auktion 85, Los 1420

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Forint 1868 GYF. Herinek 595, Jaeger/Jaeckel 354.

Vorzüglich - Stempelglanz