$Abbildung zu Los 1431$
 Doppelgulden

 Auktion 85, Los 1431

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Doppelgulden 1879. Silberhochzeit. Herinek 824, Jaeger/Jaeckel 369.

Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich