$Abbildung zu Los 1438$
 Große Zinnmedaille

 Auktion 85, Los 1438

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Große Zinnmedaille 1849, von Broggi. Brustbild nach rechts / Schrift. 75 mm.

Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +