$Abbildung zu Los 1583$
 5 Mark

 Auktion 85, Los 1583

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV.

5 Mark 1915 A. Jahrhundertfeier. Jaeger 89.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz