$Abbildung zu Los 1584$
 2 Mark

 Auktion 85, Los 1584

Mecklenburg-Strelitz, Friedrich Wilhelm

2 Mark 1877 A. Jaeger 90.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich