$Abbildung zu Los 1611$
 2 Mark

 Auktion 85, Los 1611

Preußen, Wilhelm II.

2 Mark 1904 (winziger Randfehler). 3 Mark 1910, 1912. 5 Mark 1914. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz