$Abbildung zu Los 1648$
 3 Mark

 Auktion 85, Los 1648

Württemberg, Wilhelm II.

3 Mark 1911 F. Silberne Hochzeit. Hoher Querstrich im H von Charlotte. Jaeger 177 b.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz