$Abbildung zu Los 1655$
 50 Pfennig

 Auktion 85, Los 1655

50 Pfennig 1877 D, Sachsen 5 Mark 1899 und weitere Silbermünzen. 14 Stück.

Kratzer, Randfehler, schön - sehr schön / sehr schön