$Abbildung zu Los 1663$
 Baden. 3 Mark

 Auktion 85, Los 1663

Baden. 3 Mark 1909, 1912. Bayern. 3 Mark 1912. Preußen. 2 Mark 1901, 1913. 3 Mark 1912, 1913. 5 Mark 1914. Sachsen. 3 Mark 1911, 1913. Württemberg. 3 Mark 1911. 11 Stück.

Alle vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz