$Abbildung zu Los 172$
 5 Francs

 Auktion 85, Los 172

Frankreich, Napoleon III.

5 Francs 1863 A. Friedberg 588, Gadoury 1002.

GOLD. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich