$Abbildung zu Los 1790$
 Goldmedaille

 Auktion 85, Los 1790

Personenmedaillen, Hindenburg, Paul von Beneckendorff und von

Goldmedaille 1928, von Bernhart. Büste von Reichspräsident von Hindenburg nach links / Wappen. 19,5 mm, 3,45 g.

GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz