$Abbildung zu Los 1808$

 Auktion 85, Los 1808

Reformation

Silbermedaille o.J., von Dassier. Auf Hugo Latimer. Slg. Whiting 36. 28,5 mm, 9,99 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich