$Abbildung zu Los 1812$

 Auktion 85, Los 1812

Reformation

Silbermedaille o.J., von Dassier. Auf Nicholas Ridley. Slg. Whiting 41. 28,5 mm, 9,94 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich