$Abbildung zu Los 1823$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 85, Los 1823

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1934. Vereidigung der Polizeileiter im Gau Westfalen. Dazu Alu Wahlwerbemarke und Spendenmarke aus Kupfer. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich