$Abbildung zu Los 1834$
 Bronzemedaillen des Medailleurs Hedlinger

 Auktion 85, Los 1834

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen des Medailleurs Hedlinger. 17 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz