$Abbildung zu Los 185$
 10 Francs

 Auktion 85, Los 185

Frankreich, Dritte Republik

10 Francs 1899, 1900, 1901, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1914. Friedberg 597, Gadoury 1017. 12 Stück. Komplette Serie.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich