$Abbildung zu Los 320$

 Auktion 85, Los 320

Italien-Vatikan, Innocenzo XI.

Bronzemedaille o.J., unsigniert. Brustbild nach rechts / Prozession zum Schrein von Loretto. Spink 1323, Miselli 176.

Ältere Prägung. Sehr schön - vorzüglich