$Abbildung zu Los 341$

 Auktion 85, Los 341

Italien-Vatikan, Pio IX.

Bronzemedaille 1867. Auf den Märtyrertod von Petrus und Paulus. 48,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz