$Abbildung zu Los 353$
 Soldini von

 Auktion 85, Los 353

Italien-Venedig

Soldini von Bartolomeo Gradenigo, Andrea Dandolo, Giovanni Dolfin, Marco Cornaro, Andrea Contarini, Leonardo Loredan, Lorenzo Priuli. 8 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich