$Abbildung zu Los 361$
 Dukat

 Auktion 85, Los 361

Jugoslawien, Alexander I.

Dukat 1931. Mit Gegenstempel Schwert (Bosnien). Friedberg 5.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz