$Abbildung zu Los 367$
 Mittelalterliche Silbermünzen

 Auktion 85, Los 367

Jugoslawien-Bosnien, Tvrtko I.

Mittelalterliche Silbermünzen. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich