$Abbildung zu Los 370$
 Perper und 2 Perpera

 Auktion 85, Los 370

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I.

Perper und 2 Perpera 1914. 2 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz