$Abbildung zu Los 373$
 20 Dinara

 Auktion 85, Los 373

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.)

20 Dinara 1882 V, Wien. Friedberg 4.

GOLD. Winziger Randfehler, fast vorzüglich