$Abbildung zu Los 429$
 20 Kronen

 Auktion 85, Los 429

Norwegen, Oscar II.

20 Kronen 1886. Friedberg 17, ABH 8.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz