$Abbildung zu Los 525$
 Rubel

 Auktion 85, Los 525

Russland, Nikolaus II.

Rubel 1912. Jahrhundertfeier der Niederlage Napoleons. Davenport 296, Harris 458, Bitkin 334.

Winzige Randfehler, vorzüglich +