$Abbildung zu Los 54$
 Dollar

 Auktion 85, Los 54

China, Republik

Dollar 1921 (Jahr 10). Yuan Shih Kai. K.M. 329.6, Davenport 225, L&M 79.

Winziger Randfehler, sehr schön