$Abbildung zu Los 593$

 Auktion 85, Los 593

Schweiz-Basel, Stadt

Taler 1640. Davenport 4606, Divo/Tobler 1337.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich