$Abbildung zu Los 621$
 5 Pesetas

 Auktion 85, Los 621

Spanien, Alfonso XIII.

5 Pesetas 1888 MP-M. K.M. 689.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich