$Abbildung zu Los 663$
 Dollar

 Auktion 85, Los 663

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1856 (kleine Kratzer, ss-vz), 1857 (Fassungsspuren, gereinigt, ss,) und 1862 (2x). 4 Stück. Teils mit Fehlern.

Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich