$Abbildung zu Los 664$
 20 Dollars

 Auktion 85, Los 664

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1856 S. Double Eagle. K.M. 74.1, Friedberg 169.

GOLD. Stärkerer Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön