$Abbildung zu Los 669$
 Dollar

 Auktion 85, Los 669

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1885 O, 1886 (2x), 1886 O, 1887 O, 1888, 1888 O, 1889, 1889 O, 1890, 1890 S, 1891, 1896 (2x), 1897, 1898, 1899 und 1900 (gereinigt, Randfehler, f.ss). 18 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - fast Stempelglanz