$Abbildung zu Los 677$
 20 Dollars

 Auktion 85, Los 677

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1904. Coronet Head. K.M. 74.3, Friedberg 177.

GOLD. Kleine Randfehler, vorzüglich +