$Abbildung zu Los 690$
 Tassarolo. Luigino

 Auktion 85, Los 690

Tassarolo. Luigino 1666. Silberkleinmünzen von Spanien, Albanien, Italien, Finnland und den Niederlanden. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich