$Abbildung zu Los 744$
 Ausbeutetaler

 Auktion 85, Los 744

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl

Ausbeutetaler 1862 A. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17, Kahnt 6.

Vorzüglich / Stempelglanz