$Abbildung zu Los 75$
 1/2 Rigsdaler

 Auktion 85, Los 75

Dänemark, Frederik VII.

1/2 Rigsdaler 1855 VS, Kopenhagen. Hede 9.

Schöne Patina. Vorzüglich