$Abbildung zu Los 756$
 Doppeltaler

 Auktion 85, Los 756

Baden-Durlach, Leopold

Doppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. Jaeger 59, Thun 25, AKS 110, Kahnt 30.

Schöne Patina. Vorzüglich