$Abbildung zu Los 768$
 Madonnentaler

 Auktion 85, Los 768

Bayern, Maximilian III. Joseph

Madonnentaler 1769. Hahn 307, Davenport 1953.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz