$Abbildung zu Los 789$
 Doppelgulden

 Auktion 85, Los 789

Bayern, Maximilian II. Joseph

Doppelgulden 1855. Mariensäule. Jaeger 84, Thun 97, AKS 168.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich