$Abbildung zu Los 795$

 Auktion 85, Los 795

Bayern, Ludwig II.

Taler 1871. C. Voigt. Jaeger 104, AKS 174. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz