$Abbildung zu Los 802$

 Auktion 85, Los 802

Bayern, Prinzregent Luitpold

Silbermedaille 1897, von Börsch. Auf die Einweihung des Justizpalastes. Brustbild nach links / Justizgebäude. Hauser 618, Gebhardt 207, Wittelsbach 3066. 41 mm, 34,96 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz